Robert FOWLER
(Schottland 1853 - 1926) "Gebirgstal mit Blick auf Gletscher" unten rechts signiert: Rob. Fowler, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Robert FOWLER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |